«Жилищный вопрос»

Строительные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Комплексный ремонт, отделка жилых нежилых помещений

Ремонтно-отделочные сантехнические электромонтажные работы. перенос выравнивание стен монтаж потолков утепление гидроизоляция помещений. стяжка теплый пол декоративная штукатурка. установка окон дверей балконов.
Окажу услугиСтроительные
Демонтаж перепланировка утепление квартир офисов помещений

В Тюмени перенос стен проемов перегородок установка окон дверей балконов.стяжка теплый пол паркет.утепление отделка деревом панелями камнем жидкие обои укладка плитки.переделка отопления канализации электромонтаж гидроизоляция.выравнивание стен монтаж потолков полный и частичный ремонт.
Окажу услугиСтроительные
Комплекс электромонтажных работ в помещениях

Перепланировка, замена электропроводки в жилых и нежилых помещениях.установка саун, душевых кабин, приборов контроля, счетчиков, светильников.перенос розеток и выключателей.подключение электроприборов и водонагревателей.
Окажу услугиСтроительные
Демонтаж перепланировка утепление гидроизоляция помещений

Комплексный ремонт в Тюмени перенос проемов перепланировка утепление электромонтаж гидроизоляция стяжка теплый пол укладка плитки. монтаж отопления канализации подключение саун душевых кабин водонагревателей. установка окон балконов. отделка камнем деревом декор. монтаж сборка корпусной мебели.
Окажу услугиСтроительные
Аренда штроборезов

Сдаем в аренду в городе Екатеринбурге штроборезы Makita SG1250, Makita SG150 и бороздодел Hitachi CM 9 UBY.
Окажу услугиСтроительные
Узаконивание квартир, построек и домов. Услуги юристов и адвокатов.

Самовольная постройка - это объект строительства, расположенный на участке земли, строительство на котором не согласовано по закону. Если вы являетесь владельцем самовольной постройки, то Национальная Юридическая Коллегия поможет вам в легализации самовольного объекта. Наша команда обязуется: Провести анализ всего…
Окажу услугиСтроительные
Родажа геотекстиля с плотностью 100 г/м2 оптом – «STSGeo»

П Компания «STSGeo» реализует геотекстиль плотностью 100 г/м2 с доставкой по всей России. Геотекстиль 100 г/м2 – производится из полипропиленовых или полиэфирных нитей. Материал устойчив к широкому диапазону температур, устойчив к УФ-излучению и химическому воздействию, не дает смешиваться слоям дорожного покрытия.…
Окажу услугиСтроительные
Геотекстиль с доставкой по Санкт-Петербургу и области от STSGEO

Компания STSGEO реализует геотекстиль с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В каталоге сайта представлены как отечественные, так и зарубежные марки. Наши геосинтетики производятся из полипропиленовых или полиэфирных нитей и могут быть использованы для: •сельского хозяйства (в качестве укрывного…
Окажу услугиСтроительные

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: