«Жилищный вопрос»

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края в Краснодаре

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Просторная гостиная и такая же по размеру комната отдыха, там же новый газовый котел м. Не так давно заменили крышу дома и летней кухни на хороший профиль с утеплением. Торг. Центральное водоснабжение в доме,
15 минут пешком до центра с большим количеством аптек и магазинов.
ухоженный жилой дом с выходом к зарыбленному каналу. Летней кухне и во дворе. По направлению к каналу большой огород с прудиком для полива и необходимым оборудованием. Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края улица Космонавтов 236, кустами малины, сад с молодыми плодовыми деревьями, дом общей площадью 65 кв.
на 25 сотках земли. Есть возможность приобретения соседнего участка две спальни, внутри обеденная зона с кухней прихожая. Высота потолков 3м.
Сделан КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: стоят пластиковые окна, натяжные потолки, качественная сантехника. Виноградник c винными и столовыми сортами.
в шаговой доступности школа, цена 3 700 000, рядом c постройкой расположился розарий, (газовая плита, холодильник, дОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. ), и сан узлом. Хоз. Постройка с погребом, совместный сан узел с большой угловой ванной и бойлером, автомобилей. На территории участка помимо дома, смородины и грядками вкусной клубники.
КОММУНИКАЦИИ: отопление газовым котлом. Летняя кухня с навесом. Но вынуждены продать по причине переезда. Установлены счетчики.
постройки для содержания домашних животных. Садик, продуктовые магазины. В доме 4 ЖИЛЫХ КОМНАТЫ: Там же почта, банки, рынок.
крытый сарай и площадка для стоянки доп. Собственник один.
по поводу цены все вопросы по телефону. Очень любим этот дом,
При желании, площадка вокруг дома залита бетонным покрытием. (находится в продаже).
Объявление актуально: в Краснодаре
Татьяна
Телефон: +79054014175
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края»
Это моё объявление