«Жилищный вопрос»

Квартиру

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаётся двухкомнатная квартира в Сочи, микрорайон Светлана

Если вы намерены купить 2-комнатную квартиру в Сочи в благоустроенном районе с хорошей инфраструктурой, то у нас для вас есть отличное предложение! Предлагаем Вашему вниманию уютную, солнечную и чистую 2-комнатную квартиру в новом доме: 1.Город-курорт Сочи, микрорайон Светлана, ул. Учительская, д. 24/7. 2.3 этаж.…
ПродамКвартиру

С основательно обновленными системами отопления, водоснабжения и канализации! По цене лачуг под снос предлагаю купить-при готовых документах!- в ЦЕНТРЕ г. Красн. Сулин (75 км от Ростова по ходу элек-к), мою частную неуглов. двухкомн. кв-ру, 43/27 кв. м+балкон, все удоб., нормальн.жилое сост. Хороший, 3-ий, этаж…
ПродамКвартиру

При готовых документах! Без обременений и посредников! И только при условии полного расчета сразу-без риска рассрочек! Продаю в лучшем районе г. Красн. Сулин (75 км от Ростова по ходу электричек)благоустр. 2- х- комн. кв- ру, 43/27 кв.м, все удоб., нормальное жилое состояние! Обновлены отопление, водоснабжение,…
ПродамКвартиру
4-я квартира в центре с хорошим видом на море.

A

9 этаж 16-и этажного дома. В доме домофон, мусоропровод, два лифта. Прекрасный вид на море и горы. В комнатах паркет. В 10-и минутах пешком от всех центральных завязок. Возможен обмен на дом в Симферополе или близком пригороде. Общая пл. 80 кв.м; жилая 50 кв.м. Санузел раздельный.
ПродамКвартиру

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: