«Жилищный вопрос»

Комнату

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отдых на море в Якорной Щели (Сочи) дешево без посредников

Желаете жить в лесном массиве ущелья.с прохладным горным воздухом у реки, загорать на безлюдном пляже, купаться в чистом море до которого всего 5 мин ходьбы, при этом вся развитая инфраструктура в шаговой доступности 2-5 мин-тогда приезжайте. Цена зависит от месяца и даты заезда, выбранной комнаты. Есть со всеми…
СдамКомнату
Сдаю комнату или койко-место посуточно в курортной зоне Кисловодска

С 12 по 30 октября сдаю комнату или койко место, в частном доме первой парковой зоны. До входа в парк 10 мин спокойной ходьбы. Комната 26 квм, кухня оборудована. Постельное бельё, комплект полотенец хорошего качества. Мин аренда 5 дней. Цена с 1 чел с завтраком. Вопросы по телефону и ватсап
СдамКомнату
Аренда койко-места посуточно

Добрый день жители и гости нашего города Тюмени. Если Вам негде остановиться, приглашаем Вас в наш уютный чистый хостел. Наши цены вас приятно удивят. Проживание за сутки от 500 руб. Месяц от 9000 руб. Иностранным гражданам делаем регистрацию! Койко-место в комнате на 18 мест-500р. Койко-место в комнате на 8 мест-600р…
СдамКомнату
Сдаются номера в гостевом доме Архипо-Осиповки.

В тихом р-оне Архипо-Осиповки (50 км от Геленджика) сдаются комнаты" эконом" и" стандарт "класса на 2, 3, 4-5 чел. В комнатах тв, холодильник, сплит-система. Удобства в номере или на этаже. Двухкомнатный номер стандарт на 4 человека. Отдельный домик на 4 человека со своей кухней и верандой. Также сдается…
СдамКомнату

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: